
Сегодня Адмиралтейский оркестр принял участие в церемонии открытия XXIV международного турнира по самбо «Победа». Соревнования, посвящённые дню Великой Победы, проводятся в спорткомплексе «Юбилейный». Президент России Владимир Путин в приветственной телеграмме обратился к организаторам, участникам и гостям турнира, пожелав им удачи и добрых, незабываемых впечатлений.

4 мая 2026
Опубликовано в рубрике 
