
15 мая 2026 года в 19:00 в Малом зале Санкт-Петербургской филармонии состоялся концерт Адмиралтейского оркестра Ленинградской военно-морской базы. Выступление проходило в рамках 10-го абонемента Малого зала под названием «Я люблю оркестр!». За пультом начальник Адмиралтейского оркестра Ленинградской военно-морской базы капитан-лейтенант Никита Игнатов.
В программе:
Ф. фон Блон марш
«Да здравствует Санкт-Петербург», А.М.Римский-Корсаков
Марш Лейб-гвардии Семёновского полка,
А. Джойс вальс «Осенний сон», Э. Сантеухини пасодобль «Рио-Рита» и многие другие знаменитые музыкальные сочинения.
Продолжительность концерта
2 часа 00 минут с одним антрактом
Все билеты проданы.

15 мая 2026
Опубликовано в рубрике 
