
19 марта Адмиралтейский оркестр принял участие в главном торжественном мероприятии, посвященном Дню моряка-подводника и 120-й годовщине подводных сил России.
Главнокомандующий Военно-Морским Флотом Александр Моисеев, губернатор Александр Беглов, и председатель Законодательного Собрания Александр Бельский поздравили моряков-подводников и ветеранов флота под звуки Адмиралтейского оркестра. Мероприятие прошло в Музее Военно-морской славы России в Кронштадте – у подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол».
(фото – канал депутата ЗакС СПб Михаила Барышникова, mil .ru)

19 марта 2026 


Опубликовано в рубрике 
